Клан FireWind

Объявление

Внимание!!! Флудите)) С уважением Администратор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EE 78.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Реальное имя, год рождения и место проживания.
-  Дмитрий, 1991 год, Москва Сити

2)Увлечения / хобби, пара слов о себе.
- Пишу электронную музыку, играю в видеоигры, ну и футбол, куда же без него.

3)Ник основного персонажа, уровень, профессия (если персонажей больше одного, то также перечислить всех остальных персонажей ).
- Ultimania, Eva’s Saint, 78.

4)Опыт игры в Lineage2?
- Начинал играть очень давно, тогда локации были зеленее, дроп был слаще, а слип кастовался мгновенно.  Были это времена С3-С4, играл тогда на легендарном Шоке. Спустя 2 года игры ушел в WOW, где до этого момента и находился. Но время  Варкрафта уже ушло, не цепляет он так как раньше, вот и решился я забросить его и окунуться в прекрасный мир Адена.

5)Во что вы одеты? Готовы ли Вы обеспечить cебя вещами сами, и по возможности помогать болие низкоуровневым игракам?
- Дино сет на Хилера, Дино бижа сет и Хомка+16(Надо же было с чем то качаться).  Всем шмотом себя обеспечить могу сам, а если есть что-то лишние, то и без проблем поделиться этим с другими.

6)Онлайн в игре (Дневное/ Вечерние)
- В основном в игре бываю с 18:00-19:00 и до поздней ночи. В большинстве своем, если нужно, то могу присутствовать и днем. В выходные могу быть в любое время(Осады и прочее)

7)Готовы ли Вы посещать все осады и массовые мероприятия, в которых участвует клан?
-Обязательно.

8)В каких кланах были и почему ушли. 
- На этом сервере в кланах не был.

9)Ваша мотивация. (Что побудило Вас стать членом именно нашего клана?).
- Если говорить честно, то тема вашего клана была первой на форуме в которую я зашел). Далее почитал темки о приеме и даже прочел устав, после чего понял, что нужно оставлять заявку именно сюда).

10)Есть ли знакомые в клане? (ники)
- Нет.

11)Есть ли возможность пользоваться Ventrilo
- Да.

12)Контактные данные (скайп)
Skype-Ultima_weapon2757.
ICQ(На всякий):235215639

PS. К сожалению, на этих хрониках я играл не особо много, поэтому похвастаться  200%ым знанием своего класса-не могу. Я пока не знаю как хилить цепным исцелением(83 лвл) или как использовать просветление(81 лвл), но могу гарантировать, что  аспекты своей игры со временем буду только улучшать.

0

2

отпиши  на ник Silenia

0