Клан FireWind

Объявление

Внимание!!! Флудите)) С уважением Администратор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан FireWind » Заявки на вступление в клан » Паладин


Паладин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Реальное имя, год рождения и место проживания.
- Александр, Msko 21 год
2)Увлечения / хобби, пара слов о себе.
- Анонимные имейдж борды
3)Ник основного персонажа, уровень, профессия (если персонажей больше одного, то также перечислить всех остальных персонажей ).
- Feeble, 82 Рыцарь феникса нублес, есть окно варк 78 Tweq
4)Опыт игры в Lineage2?
- 3 года
5)Во что вы одеты? Готовы ли Вы обеспечить cебя вещами сами, и по возможности помогать болие низкоуровневым игракам?
- ФБ 150 , морай сет (немного атрибучен), морай бижа
6)Онлайн в игре (Дневное/ Вечерние)
-Онлайн плавающий, сбитый режим играю в дневное и ночное время, могу заходить в игру в любое время по просьбе например, если найду консту смогу подстроится свой онлайн под прайм тайм
7)Готовы ли Вы посещать все осады и массовые мероприятия, в которых участвует клан?
-Обязательно
8)В каких кланах были и почему ушли. 
-Трифорс, клан играет в c4 дальше катакомб локаций не знают, очень много казуальных игроков которые заходят раз в 2 недели, нет вентрилы, кл девушка у которой знания  игры и опыт чуть мение чем ноль(тоже раз в 2 недели в игру заходит)
9)Ваша мотивация. (Что побудило Вас стать членом именно нашего клана?).
- Читал тему на форуме о наборе, видел мемберов клана, положительные впечатления остались, нужно где то осесть, есть потребность влиться в коллектив так как играть антагом на незнакомом враждебном сервере, грустно очень грустно
10)Есть ли знакомые в клане? (ники)
- нет
11)Есть ли возможность пользоваться Ventrilo
- да
12)Контактные данные (скайп)
- Palasatikpwnz (всегда оффлайн)

0

2

Ну лично меня интересует ток один вопрос, есть ли желание активно участвовать в создании кп? =) А то ПЛов действительно не хватает, а в расширении нашего зерга смысла я не вижу.

0

3

в пм KyDecHuk

0

4

Zzzona написал(а):

Ну лично меня интересует ток один вопрос, есть ли желание активно участвовать в создании кп? =) А то ПЛов действительно не хватает, а в расширении нашего зерга смысла я не вижу.

Организатор из меня никакой, я ведомый человек так сказать, зачем нужны конст пати  да на таких то рейтах?

0

5

Zzzona написал(а):

а в расширении нашего зерга смысла я не вижу.

Зерг явление скорее положительно

0

6

хм... удачи =)

0

7

Александр ты не прав

0

8

PUN написал(а):

Александр ты не прав

Консты это кланы в кланах которые пашут только на себя, а клан это только плацдарм по сути констам от клана нужна только выгода в виде клан скилов, замков с флагами и прочими плюшками, все консты рано или поздно будут перетекать в доминирующее кланы где есть доступ к эпикам и топ спотам  в итоге одно полярность и болото, если клан как вы говорите дружный все дела семья зачем тогда нужны консты, когда все пати на клан мероприятия и инсты можно формировать из рандомов и так же делить дроп по степени надобности например?  Просто мнение, в первую попавшуюся консту тоже особого желания рваться нету так как я не смогу играть с людми с которыми у меня нечего общего, ну так бывает,  я не против конст, совсем на оборот просто найти нормальную консту сложно, я вообще не рассчитываю что смогу найти консту раньше того как у меня появится пати икона, без нее пал консте нечего не может дать

0

9

конст пати ето не отдельный клан в клане, ето составляющая клана. Без конст пати оч тяжело ходить даже на рб. я был в клане где нет конст. Сбор на рб(тиат) проходил гдето от 2 до 4 часов. Многа нервов. Те кто пришли в начале уходили, а те что приходи в конце думали что без них не фарманут. 6 походов 2 из них я видел тиат ) и не разу с тем кланом не за фармили. Вывод нет слажености. В пати был полный бардак. В скайпе был слышен хрип кл и маты. В консты собираються для того чтоб слушать пл все знают друг друга и понимают что от них хотят. Так что делай выводы. П.с писал с телефона сори за ошибки

Отредактировано бессмертный (2011-06-28 23:33:15)

0


Вы здесь » Клан FireWind » Заявки на вступление в клан » Паладин