Клан FireWind

Объявление

Внимание!!! Флудите)) С уважением Администратор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Реальное имя, год рождения и место проживания.
- Ответ - Ефименко Александр Викторович.1988г.р.;г.Коломна Московская область
2)Увлечения / хобби, пара слов о себе.
- Ответ - ООЖ, моя стрась - футбол, ну и весь спорт в целом, хобби... даж не наю, вроде нету...
3)Ник основного персонажа, уровень, профессия (если персонажей больше одного, то также перечислить всех остальных персонажей ).
- Ответ - xXxSONICxXx 79 лвл, ХК
4)Как давно играете в Lineage2? На каких серверах играли.
- Ответ - Играл еще на С5, на Абуссе, потом был долгий простой, вернулся на грацию, блин забыл как серв назывался...
5)Во что вы одеты? Готовы ли Вы обеспечить cебя вещами сами, и по возможности помогать болие низкоуровневым игракам?
- Ответ - Почти готов ИК сет, готов обеспечить себя сам, могу помочь другим, само собой по мере возможности...
6)Онлайн в игре (будни, выходные, кол-во часов и в какое время обычно играете)
- Ответ - Будни - по Моск времени: всегда с 15-17 и с 01-03(примерно)
7)Готовы ли Вы посещать все осады и массовые мероприятия, в которых участвует клан?
- Ответ - Ясн пень... но бывают разные непредвиденные ситуации...
8)В каких кланах были и почему ушли. 
- Ответ - Был в FireWind ушел потому что думал завязывать с линейкой(плохой настроение было, в связи с игрой), но дома стало делать реально нечего, да и скучаю по всем)... Прощу прощения за причиненные клану неудобства, больше не повториться...
9)Ваша мотивация. (Что побудило Вас стать членом именно нашего клана?).
- Ответ - Оу, ну я к вам очень привык, и уже успел полюбить этот клан... Плюс много знакомых...
10)Что Вы можете дать клану? И что Вы ждете от клана?
- Ответ - По мере возможностей, могу дать что попросите,если в игре, никогда не откажу если понадобиться помощ в моссовых мероприятих(осады, РБ, масс замесы с варами) Жлу от клана... Да впринципе только чтоб дали приву на титул, чтобы я написалл свою коронную фразу)))ну а так, варов бы побольше...
11)Есть ли знакомые в клане? (ники)
- Ответ - Есть даже друзья из реала: FaTaLiTy,xXxBaDGiRLxXx,TopKill. а так же общался с DiabJIo(классный парень))), Кудесник(Отличный КЛ)),Ariella(Она за здоровый образ жизни, ругает когда пью ягу)), Fibik(грубоват, но тоже норм)) ну и всех поверхностно заню впринципе)
12)Есть ли возможность пользоваться Ventrilo
- Ответ - (Да или НЕТ ) Пока нет((( но все в разработке)
13) Какой у вас интернет (скорость,безлимитка или трафик)
- Ответ - 4метра, анлимит
14)Место игры (дом, рбота, клуб)
- Ответ - - Дом и только дом)

+1

2

ы соник ну епт ты же знаеш если подсел на ла2 хоть лечись не лечись это на долго очень долго)
я ЗА
давай впреть без таких фокусов)

0

3

Да уж, Вась, я чегойто возомнил, что  сильнее ее))Ошибался... зараза еще та, хуже семечек))
Больше даже пробовать не буду))
Спс тебе))

0

4

Рад сново видеть тебя )

0

5

Спасибо, Лех, я тоже рад всех снова видеть... соскучился))

0

6

будеш в игре отпиши мне или лехе

0